Average rating for our customers
4.8
On 5
  Last comment: 19-11-2016
buena atención, calidad y precio. Mis felicitaciones Luis
Productos de Ortopedia


Quem somosVisita virtualLocalizaçãoContacte-nosInformação legalCondições de venda

Stroller Corzo Patron

Rehagirona

O carrinho está completamente dobrado Corzo, com um design autêntico, funcional e leve.

More details

1 225,00 € tax incl.

Corzo

» Adicionar à minha lista de desejos

Stroller Corzo Patron

Stroller Corzo Patron

O carrinho está completamente dobrado Corzo, com um design autêntico, funcional e leve.

Sending, please wait...

Your question has been sent! We'll answer you as soon as possible.

Sorry! An error has occurred sending your question.

O carrinho está completamente dobrado Corzo, com um design autêntico, funcional e leve. Uma das suas principais características é que ele cresce com o seu filho, graças a ajustável em profundidade e altura do assento de trás. Ele inclui rodas sólida série e arnês de 5 pontos, proporcionando maior segurança. O estofamento de tecido é de grande resistência, o que mantém a sua forma durante um longo período de tempo. Disponível em 4 tamanhos, até um peso máximo de 75 kg do usuário.

  • Tipo guarda-chuva cadeira dobrável
  • Ajustar profundidade do assento e altura de volta
  • Independente deslizamento altura pés ajustáveis
  • Cinto de 5 pontos
  • Estofos removível e lavável
  • 175 rodas dianteiras giratórias maciça
  • Rodas traseiras 265 sólidas
  • Leve
  • Teste de choque de carro ISO 7176/19


TABELA DE MEDIDAS (comprimento em cm e peso em kg)

 CRX30CRX34CRX38CRX42
ASSENTO PROFUNDIDADE26-3430-3732-3932-40
Largura do assento30343842
Altura de volta54-6358-6767-9367-93
Apoio para os pés de altura do assento31-4432-4629-4535-52
LARGURA TOTAL53586365
COMPRIMENTO TOTAL98103115115
ALTURA TOTAL (COM GRIP)101-11298-108102-118121-132
AJUSTE DO ASSENTO ANGLE20252521º
Ajuste do ângulo VOLTAR106-111110a-114a110a-114a108-112th
FREIOFOOTFOOTFOOTFOOT
TOTAL LONGO BENDING117117120126
TOTAL DOBRA WIDTH32323537
TOTAL DOBRA ALTURA35373835
CARGA MÁXIMA45KG55 KG75KG75KG
PESO12,5KG13 KG14KG14,7 KG

 


Descargas Catálogo

Escreva a sua opinião

Stroller Corzo Patron

Stroller Corzo Patron

O carrinho está completamente dobrado Corzo, com um design autêntico, funcional e leve.

Escreva a sua opinião

Related Products